АФОН! История одной паломнической поездки.

Паломничество на Святую Гору Афон! Посещение русского монастыря Святого Пантелеимона, Ватопед, Ставроникита, Иверон, Пантократор, Дохиар, Ксенофонт и ряд келий.
Приглашаю посетить Удел Богородицы: Светлая Седмица на Святой Горе (примерно с 6 по 13 мая) Антипасха на Афоне) и Вознесение Господне на Афоне (с 9 по 16 июня)

0:00 начало
2:56 монастырь Ватопед
4:00 скит Пророка Илия
6:00 монастырь Ставроникита
7:40 монастырь Пантократор
11:25 Иверский монастырь
13:05 скит Андрея Первозванного
14:30 Кутлумуш
15:00 в келье старца Гавриила
15:20 Келья преподобного Паисия Святогорца
15:50 главное в паломничестве
18:00 сербская келья Млекопитательница
18:46 Русский монастырь
20:10 Дохиар, Ксенофонт
21:20 монастырь Симонопетра
25:20 итоги

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.